Fußball im MTV

Infos zu den Abteilungsleitern und Kontakte.

Trainingszeiten und Ansprechpartner findet ihr bei der jeweiligen Mannschaft

   

Abteilungsleiter

Michael Hey

  0151 20 16 57 96

  0511 74 15 22

  hey@mtv-engelbostel-schulenburg.de

Abteilungsleiter

Michael Will

  0173 23 75 629

 

 will@mtv-engelbostel-schulenburg.de

Stellv. Abteilungsleiter

Frank Giese

 frank.giese@mtv-engelbostel-schulenburg.de

Stellv. Abteilungsleiter

Michael Schmitz

 michael.schmitz@mtv-engelbostel-schulenburg.de

Jugendleiter

Steven Deparade

 0163 56 87 68 1

 deparade@mtv-engelbostel-schulenburg.de

Stellv. Jugendleiter

Olli Busse

  0172 98 01 92 9

 busse@mtv-engelbostel-schulenburg.de

Schiri - Obmann

Michael Will

  0173 23 75 629

 will@mtv-engelbostel-schulenburg.de

Anschrift :

MTV Engelbostel-Schulenburg von 1907 e.V.

Abteilung Fußball

Am Stadtweg 43, 30855 Langenhagen

   0511  74 05 40 92

  fussball@mtv-engelbostel-schulenburg.de

Geschäftszeit : montags von 18:00 – 19:00 Uhr