Jugendpunktspiele 2019

mit Platzeinteilung

Spieltag

Uhrzeit

Mannschaft

Plätze

Donnerstag

02.05

16:30 Uhr

C Junioren - TuS Wunstorf II

1 / 2

Freitag

03.05

16:15 Uhr

A Junioren - HTV Hannover II

1- 4

Samstag

04.05

09:30 Uhr

A Junioren III - TSV Wettmar II

3 / 4

Samstag

04.05

09:30 Uhr

A Juniorinnen - DSV 78 Hannover

1 / 2

Samstag

04.05

10:00 Uhr

Kleinfeld - TC GW Stadthagen

5

Samstag

04.05

11:30 Uhr

Midcourt Jungen II - TC Großenheidorn II

3 / 4

Samstag

04.05

14:00 Uhr

A Junioren II - TC Godshorn

1 / 2

Samstag

04.05

15:30 Uhr

B Junioren - SV Großburgwedel

5 / 6

Montag

06.05

16:15 Uhr

Midcourt Mädchen - TG RG Langenhagen

1 / 2

Donnerstag

09.05

16:30 Uhr

Kleinfeld - TuS Wunstorf

1

Freitag

10.05

16:30 Uhr

Midcourt Jungen II - TC GW Stadthagen II

3 / 4

Freitag

10.05

16:00 Uhr

C Juniorinnen - TSV Schloß Ricklingen

1 / 2

Samstag

11.05

09:30 Uhr

A Juniorinnen - Schwarz Weiß Hannover

1 / 2

Samstag

11.05

09:30 Uhr

A Juniorinnen II - SV Großburgwedel

3 / 4

Samstag

11.05

12:00 Uhr

C Junioren III - TC Sommerbostel

1 / 2

Samstag

11.05

14:00 Uhr

B Juniorinnen - MTV Groß Buchholz

3 / 4

Mittwoch

22.05

16:30 Uhr

Midcourt Mädchen - TuS Altwarmbüchen

1 / 2

Freitag

24.05

16:15 Uhr

A Junioren - VfL Eintracht II

1 / 2

Freitag

24.05

16:15 Uhr

B Junioren- TSV Isernhagen

3 / 4

Samstag

25.05

09:30 Uhr

A Junioren III - TC Wedemark

3 / 4

Samstag

25.05

09:30 Uhr

B Juniorinnen II - SV Brigitta Steimbke

1 / 2

Samstag

25.05

14:00 Uhr

A Junioren II - TSV Luthe

1 / 2

Freitag

31.05

11:00 Uhr

C Junioren - ETSV Haste

1 / 2

Freitag

31.05

16:00 Uhr

Midcourt Jungen II - TSV Stelingen

1 / 2

Samstag

01.06

09:30 Uhr

B Juniorinnen II - TSV Haßbergen

1- 4

Samstag

01.06

10:00 Uhr

Midcourt Jungen - TS GW Stadthagen

5 / 6

Samstag

01.06

14:00 Uhr

C Juniorinnen - ETSV Haste

1 / 2

Mittwoch

05.06

16:30 Uhr

C Junioren II - TSV Stelingen

1 / 2

Mittwoch

12.06

16:30 Uhr

C Junioren II - TSC Isernhagen Süd

1 / 2

Samstag

15.06

09:30 Uhr

B Juniorinnen II - SV Großburgwedel II

1 - 4

Samstag

15.06

12:00 Uhr

C Junioren III - SV Großburgwedel II

3 / 4

Samstag

15.06

14:00 Uhr

B Juniorinnen - TC Uchte

1 / 2

Montag

17.06

16.30 Uhr

A Juniorinnen - TSC Isernhagen Süd

1 / 2

Donnerstag

20.06

16:15 Uhr

B Juniorinnen - TK zu Hannover

1 / 2

Samstag

22.06

10:00 Uhr

C Junioren III - TSV Havelse

3 / 4

Samstag

22.06

10:00 Uhr

Midcourt Jungen - Bückeburger TV

1 / 2

Montag

17.06

16:00 Uhr

Midcourt Mädchen - TC Bissendorf II

 

 

 

 

 

 

Platzeinteilung kann noch geändert werden !!!

 

 

 

 

Stand

27.04.2019