Fußball Vorschau

 

PUNKTSPIELE

Mittwoch, 17.04.2024

19:00 Uhr   4.B-Jugend   JSG Velber/Harenberg (9er) - JSG Stelingen/Engelbostel IV (9er)

Donnerstag, 18.04.2024

18:30 Uhr   MTV I - TSV Kirchrode

Freitag, 19.04.2024

18:00 Uhr   3.C-Jugend   JSG Engelbostel/Stelingen III (U14 II) - TuS Altwarmbüchen

19:00 Uhr   2.A-Jugend   JFV Arminia-SCL - JSG Engelbostel/Stelingen II (U18)

19:00 Uhr   VFV 87 Hainholz - MTV Ü40

Samstag, 20.04.2024

11:00 Uhr   2.D-Jugend   MTV II (U12) - Heesseler SV II

11:00 Uhr   1.E-Jugend   MTV U11 - TSV Kirchrode

12:00 Uhr   3.B-Jugend   JSG Stelingen/Engelbostel III (U16 II) - JFV Neustädter Land

12:30 Uhr   2.E-Jugend   Wacker Neustadt II - MTV II (U10)

12:30 Uhr   1. D-Jugend   MTV U13 - JSG Hannover-West (U13)

13:00 Uhr   1.C-Jugend   JSG Engelbostel/Stelingen U15 - SC Hemmingen-Westerfeld

13:15 Uhr   2.C-Jugend   JSG Fuhseland - JSG Engelbostel/Stelingen II (U14)

14:30 Uhr   1.A-Jugend   JSG Engelbostel/Stelingen U19 - JSG Fuhseland

15:00 Uhr   1.B-Jugend   JSG Stelingen/Engelbostel U17 - JFV Hameln 1

Sonntag, 21.04.2024

10:00 Uhr   2.B-Jugend   VFL Eintracht Hannover U17 - JSG Stelingen/Engelbostel II (U16)

15:00 Uhr   SuS Sehnde - MTV I

Freitag, 26.04.2024

17:30 Uhr   2.D-Jugend   TSV KK III (U12 II) - MTV II (U12)

Samstag, 27.04.2024

11:00 Uhr   2.E-Jugend   MTV II (U10) - 1.FC Germ. Egestorf/Langreder II

11:00 Uhr   1.E-Jugend   TSV KK U11 - MTV U11

11:00 Uhr   2.C-Jugend   JSG Engelbostel/Stelingen II (U14) - JSG Burgwedel/Neuwarmbüchen/Kirchhorst

12:00 Uhr   1.D-Jugend   VfL Eintracht Hannover U13 - MTV U13

12:00 Uhr   2.B-Jugend   JSG Stelingen/Engelbostel II (U16) - TuS Altwarmbüchen

14:00 Uhr   1. C-Jugend   JFV Calanberger Land U15 - JSG Engelbostel/Stelingen U15

14:30 Uhr   2.A-Jugend   JSG Engelbostel/Stelingen II (U18) - JSG Heessel/Altwarmbüchen II

16:00 Uhr   1.B-Jugend   JFV RWD Rehden - JSG Stelingen/Engelbostel U17

Sonntag, 28.04.2024

11:00 Uhr   3.B-Jugend   SV Germania Grasdorf II (U16) - JSG Stelingen/Engelbostel III (U16 II)

13:00 Uhr   1.A-Jugend   TSV Godshorn - JSG Engelbostel/Stelingen U19

15:00 Uhr   MTV I - Mühlenberger SV

Dienstag, 30.04.2024

18:00 Uhr   1.E-Jugend   MTV U11 - SV 1907 Linden U11

18:00 Uhr   2.E-Jugend   JSG Basche United - MTV II (U10)

Freitag, 03.05.2024

18:00 Uhr   3.C-Jugend   TSV Fortuna Sachsenross - JSG Engelbostel/Stelingen III (U14 II)

Samstag, 04.05.2024

11:00 Uhr   2.D-Jugend   MTV II (U12) - JSG Ahlten/Anderten II

12:00 Uhr   3.B-Jugend   JSG Stelingen/Engelbostel III (U16 II) - VfL Eintracht Hannover II

12:30 Uhr   1.D-Jugend   MTV U13 - HSC Hannover U13

13:00 Uhr   2.B-Jugend   SV Ramlingen-Ehlershausen - JSG Stelingen/Engelbostel II (U16)

13:00 Uhr   1.C-Jugend   JSG Engelbostel/Stelingen U15 - Hannover 96 II (U14)

13:45 Uhr   2.C-Jugend   OSV Hannover II (U15) - JSG Engelbostel/Stelingen II (U14)

14:30 Uhr   1.A-Jugend   JSG Engelbostel/Stelingen U19 - TSV Luthe

15:00 Uhr   1.B-Jugend   JSG Stelingen/Engelbostel U17 - SC Hemmingen-Westerfeld II (U16)

Sonntag, 05.05.2024

10:30 Uhr   3.C-Jugend   TuS Seelze - JSG Engelbostel/Stelingen III (U14 II)

10:30 Uhr   2.A-Jugend   SC Hemmingen-Westerfeld II - JSG Engelbostel/Stelingen II (U18)

11:00 Uhr   4.B-Jugend   SG Limmer (9er) - JSG Stelingen/Engelbostel IV (9er)

15:00 Uhr   SV Ramlingen-Ehlershausen II - MTV I

 

FREUNDSCHAFTSSPIELE

Dienstag, 16.04.2024

17:45 Uhr   1.D-Jugend   MTV U13 - SG v. 1874 Hannover

Mittwoch, 17.04.2024

16:30 Uhr   G-Jugend   MTV U7 - TSV Havelse U7

Sonntag, 28.04.2024

11:00 Uhr   3.B-Jugend   JSG Engelbostel/Stelingen III (U14 II) - JFV Calenberger Land III

Montag, 29.04.2024

17:00 Uhr   2.F-Jugend   MTV II (U8) - SC Langenhagen III