Geschäftsführender Vorstand

1. Vorsitzende

Verena Ehbrecht

E-Mail: ehbrecht@mtv-engelbostel-schulenburg.de

1. stellv. Vorsitzende

Regina Reimers-Schlichte

E-Mail: reimers-schlichte@mtv-engelbostel-schulenburg.de

2. stellv. Vorsitzender

Torsten Kreitlow

E-Mail: kreitlow@mtv-engelbostel-schulenburg.de

Kassenwart

Ewald Ernst

E-Mail: ernst@mtv-engelbostel-schulenburg.de

Stellv. Kassenwart

Lothar Zboron

E-Mail: zboron@mtv-engelbostel-schulenburg.de

Erweiterter Vorstand

Schriftführerin

Dagmar Von der Osten


E-Mail: vonderosten@mtv-engelbostel-schulenburg.de​

Pressewart

zur Zeit nicht besetzt

Jugendleiterin​

Laura Pfeuffer

 

E-Mail: laura@mtv-engelbostel-schulenburg.de

Jugendleiter

zur Zeit nicht besetzt

Ehrenvorsitzender

Hans-Hermann Roggendorf 

E-Mail: roggendorf@mtv-engelbostel-schulenburg.de

Vorstandsteam

Dagmar von der Osten, Schriftführerin, Torsten Kreitlow, 2. Stellv. Vorsitzender, Verena Ehbrecht, neu gewählte 1. Vorsitzende, Ewald Ernst, Kassenwart, Regina Reimers-Schlichte, 1. Stellv. Vorsitzende, und Laura Pfeuffer, Jugendwartin. Lothar Zboron, stellv. Kassenwart, war nicht anwesend, wird noch ergänzt.