Vorstandsteam des MTV Engelbostel-Schulenburg

Vorsitzender

Hans-Hermann Roggendorf 

Schildhof 15
30853 Langenhagen
Tel.: (0511) 74 13 75
Fax: (0511) 78 38 32
E-Mail: roggendorf@mtv-engelbostel-schulenburg.de

Geschäftsführender Vorstand

1. stellv. Vorsitzende

Regina Reimers-Schlichte

Garmsstraße 10
30855 Langenhagen
Tel.: (0511) 74 31 86 
Mobil: (0160) 8065582 
E-Mail: reimers-schlichte@mtv-engelbostel-schulenburg.de

2. stellv. Vorsitzender

Torsten Kreitlow

Fellwiesenweg 4
30855 Engelbostel
Tel.:  (0511) 74 03 945
E-Mail: kreitlow@mtv-engelbostel-schulenburg.de

Kassenwart

Ewald Ernst

Döpkes Hof 2
308585 Langenhagen
Tel.: (0511) 782743
E-Mail: ernst@mtv-engelbostel-schulenburg.de

Stellv. Kassenwart

Lothar Zboron

Danziger Str. 5
30855 Langenhagen
Tel.: (0511) 74 18 00
E-Mail: zboron@mtv-engelbostel-schulenburg.de

Erweiterter Vorstand

Schriftführerin

Brigitte Laas


Am Gogericht 7
30855 Langenhagen
Tel.: (0511) 26002810
E-Mail: laasw@mtv-engelbostel-schulenburg.de​

Pressewart

Hartmut Dietzsch


Kreuzwippe 3
30855 Langenhagen
Tel.: (0511) 74 19 10
E-Mail: dietzsch@mtv-engelbostel-schulenburg.de

Jugendleiterin​

Laura Pfeuffer

 

30855 Langenhagen
Tel.: (0511) 848171
E-Mail: laura@mtv-engelbostel-schulenburg.de

Jugendleiter

Kai Höltje


30419 Hannover
Tel.: (0511) 47479744
E-Mail: hoeltje@mtv-engelbostel-schulenburg.de

OK

Unsere Website verwendet Cookies um eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste zu ermöglichen. Mit der Nutzung unserer Website erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir diese verwenden. Weitere Infos finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.